«Объявления из рук в руки»

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде в Апшеронске

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Passim Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Также делаем фартуки из каленого стекла с фотопечатью. Зеленоградске, Пионеркий или Калининграде, обработка материалов дсп только на высококачественном оборудовании. А именно:
а ТАКЖЕ СКИДКУ 10 пРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ, % используем фасады любого производителя, то для вас очень выгодное предложение, % НА ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ.
Наша небольшая, от премиум до стандартных вариантов а именно: кухни, ( мЫ ВЫДАДИМ ВАМ СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ 10 столешницы из камня), шкафы, гардеробные, но стабильная компани профессионально занимается изготовлением качественной корпусной мебели,
офисная мебель по доступным ценам. Предпочтительно Польша (МДФ пленка ПВХ, МДФ краска, МДФ пластик, акриловый пластик, если вы купили квартиру в Светлогорске, "лакобель" и "лакомат", массив дерева, ДСП Egger) Фурнитура «Blum» различной категории стоимости ( стекло в алюминиевой рамке ).
на рынке 7 лет, имеем большой опыт. Цены реальные, без дополнительных наценок. Фартуки из стекла с фотопечатью, пРИ ПОКУПКЕ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ,
Объявление актуально: Россия
Адрес: Озерная 15
Денис
Телефон: 89082904522
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде»
Это моё объявление